«Мингаз» представит специализированную автотехнику на международной выставке «Вода и тепло»

Международная выставка «Вода и тепло» относится к ведущим отраслевым мероприятиям республики, объединяющим поставщиков и производителей технологий и оборудования из более чем двадцати стран. Среди основных тематических разделов выставки – газоснабжение: проектирование, монтаж систем газоснабжения, счетчики газа.

Предприятие «Мингаз» представит на выставке "инфомобиль", который предназначен для выезда в отдаленные населенные пункты (садовые товарищества) Минского района для проведения инструктажа по безопасному пользованию газом в быту, консультаций по эксплуатации бытового газоиспользующего оборудования, заключению договоров на газоснабжение и техническое обслуживание, проведения сверки начислений за потребленный газ и техническое обслуживание, а также непосредственно проведения оплаты, позволяющей прямо у потребителя провести прием (заключить договор на газоснабжение, техническое обслуживание газового оборудования и внутридомовых систем газоснабжения; сверить данные по оплате, имеющимся льготам и другую информацию). Таким образом, оказание услуг потребителям газа благодаря "инфомобилю" приближено к месту их проживания.

Действующие автомашины службы аварийно-восстановительных работ, с помощью которых работники «Мингаза» обеспечивают выполнение основных задач – ликвидацию аварий и инцидентов на газопроводах и газоиспользующем оборудовании, а так же безаварийное и бесперебойное газоснабжение потребителей города Минска и Минского района. Автомобили укомплектованы современным оборудованием, приборами и спецтехникой.

Все желающие могут посетить выставку «Вода и тепло», которая проходит с 3 по 6 апреля 2018 года на Футбольном манеже (пр. Победителей, 20/2).