Итоги рекламной игры от УП "Мингаз"

С 21 сентября по 20 октября 2018 г. УП «МИНГАЗ» проводило рекламную игру «Лови момент!» для потребителей из г.Минска и Минского района. Главные призы – газовая плита, газовый котел и газовая колонка.
По условиям игры каждому участнику было необходимо:
подать заявку на проведение техобслуживания газоиспользующего оборудования по телефону или заполнить электронную форму на сайте;
обеспечить работникам УП «МИНГАЗ» доступ к обслуживаемому газовому оборудованию;
после выполнения работ по техническому обслуживанию газового оборудования получить от работника УП «МИНГАЗ» купон и заполнить его, указав фамилию, имя, отчество, адрес и контактный телефон.

23 октября 2018 г. в головном офисе предприятия уполномоченная комиссия, состоящая из руководителей и работников администрации УП «МИНГАЗ», подвела итоги игры.

Первый этап – розыгрыш газовой плиты среди участников рекламной игры, по заявкам которых проведено техническое обслуживание газовых плит: приз достался Павлу Гавриловичу из г. Минска. Во втором этапе удача оказалась на стороне Елизаветы Мелешко из деревни Лесковка Минского района. Ее приз – новенькая газовая колонка. На завершающем этапе счастливый момент выпал минчанке Светлане Русской. Ей удача принесла современный газовый котел. Призы победителям доставили в день розыгрыша.

Организация игры «Лови момент!» стало главным рекламным мероприятием в рамках проводимого УП «МИНГАЗ» месячника безопасности при пользовании газом в быту.

Генеральный директор предприятия Вадим Шолоник пояснил: «Мы столкнулись с проблемой: большое количество людей не считает нужным заботиться о безопасности газового оборудования и далеко не всегда допускает работников газоснабжающих организаций в жилые помещения для проведения технического обслуживания. Так в УП «МИНГАЗ» родилась идея провести игру, чтобы у людей был эмоциональный стимул».

Это уже второй розыгрыш рекламной игры. УП «МИНГАЗ» будет и дальше проводить розыгрыши ценных призов. Следите за новыми акциями и не забывайте о своевременном техническом обслуживании газового оборудования! Информацию о новых розыгрышах и правилах игры можно получить на официальном сайте УП «МИНГАЗ» .

УП «МИНГАЗ» напоминает: газовые плиты должны обслуживаться как минимум один раз в пять лет, проточные водонагреватели и отопительные котлы — ежегодно. Обслуживание газового оборудования проводится в соответствии с графиками (размещены на сайте предприятия).
Похожие новости, из рубрики: