• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sebastian  
Форум по газификации и отоплению » Форум по газификации и отоплению » Системы отопления, вентиляция » Гребенка в системе отопления (Какую лучше применять?)
Гребенка в системе отопления
NiCoДата: Понедельник, 26.01.2015, 13:08 | Сообщение # 1
Посетитель
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте! Стою перед выбором гребенки, интересует какая лучше, пластиковая,которая идет сразу с кранами из пластика или латунная, на которую нужно отдельно докупать краны и все такое?
 
rUmpeLДата: Вторник, 27.01.2015, 10:56 | Сообщение # 2
Посетитель
Сообщений: 3
Статус: Offline
NiCo, тут хазяин-барин. Металл и обвес на нее будет естественно дороже. Пластик очень прост в применении, спаял и все на этом. Считаю более надежныя конечно металлическая, хотя и пластик хорошо, но нужно брать только лучшего качества. ИМХ0
У меня лично все трубы пластсик на пайке, а гребенка и все на ней металл, вроде латунь и нержавейка, как то так.
 
ApxиTeкTopДата: Пятница, 30.01.2015, 13:14 | Сообщение # 3
Посетитель
Сообщений: 4
Статус: Offline
NiCo, у меня все тоже самое как и у rUmpeLя,  хотя, когда я увидел , что есть гребенки с такого же материала как и мои трубы, подзадумался о том, что мог сэкономить денег и времени немног, хотяяя не о чем не жалею!
 
NiCoДата: Среда, 04.02.2015, 12:50 | Сообщение # 4
Посетитель
Сообщений: 6
Статус: Offline
ApxиTeкTop, спасибо, думаю все таки сэкономлю, вроде плохих отзывов по нэту не нашел, да и продавцы, где есть и то и то, тоже говорят что можно не париться...
 
Форум по газификации и отоплению » Форум по газификации и отоплению » Системы отопления, вентиляция » Гребенка в системе отопления (Какую лучше применять?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня были:

Форум по газификации и отоплению Беларусь