• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sebastian  
Форум по газификации и отоплению » Форум по газификации и отоплению » Газовое оборудование, приборы, аксессуары » Запах из дымохода? (Нормально ли это?)
Запах из дымохода?
peranyaДата: Вторник, 10.03.2015, 09:49 | Сообщение # 1
Посетитель
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите нормальное ли явление, то что когда я прохожу около дома возле трубы дымохода и котел в это время работает, слышу характерный запах сгораемого газа? Нормально ли это или вызывать обслугу?
 
stasДата: Пятница, 13.03.2015, 08:37 | Сообщение # 2
Постоялец
Сообщений: 13
Статус: Offline
peranya, ну не знаю как у остальных, а у меня тоже запах есть продуктов сгорания, не конкретно газом, но есть запах не резкий, думаю это вообще нормально, если ты не вдохнул и упал  lol
 
peranyaДата: Понедельник, 16.03.2015, 08:36 | Сообщение # 3
Посетитель
Сообщений: 8
Статус: Offline
stas, смех смехом, но это не шутки, безопасность прежде всего поэтому и спрашиваю. Кто еще может сказать, хочу побольше мнений узнать чтобы жить спокойно!
 
LariNДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:13 | Сообщение # 4
Постоялец
Сообщений: 26
Статус: Offline
peranya, ну уж точно это не угарный газ, его почувствовать не возможно, в вашем случае если не сильный запах, то не стоит волноваться, если же конкретный, то возможно проблема с котлом, а именно не верный показатель сгорания газа. Обратитесь к продавцу котла или в службу обслуживания. Пусть приедут проверят и будете спать спокойно.
 
peranyaДата: Суббота, 25.04.2015, 09:20 | Сообщение # 5
Посетитель
Сообщений: 8
Статус: Offline
LariN, спасибо теперь спокоен! Вызвал мастера, приехал вскрыл, чето накрутил и реально совсем другой эффект, доволен как слон, всем спасибо за советы!
 
Форум по газификации и отоплению » Форум по газификации и отоплению » Газовое оборудование, приборы, аксессуары » Запах из дымохода? (Нормально ли это?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня были:

Форум по газификации и отоплению Беларусь