Страница 1 из 11
Модератор форума: PaVL0 
Форум по газификации и отоплению » Газификация и отопление » Кооперативы по газификации » Новые правила подачи бумаг на ТУ для ПК (С ноября 2015 изменения!)
Новые правила подачи бумаг на ТУ для ПК
PaVL0Дата: Вторник, 22.12.2015, 10:48 | Сообщение # 1
Знаток
Сообщений: 110
Статус: Offline
Теперь в Минском районе для получения ТУ на газификацию дома в садоводческом товариществе действует новая схема.
Вообщем ситуация следующая... Игнат передал все остатки по ТУ Роману в каб.403. Там ищите свои ТУ те, кто подавал бумаги ранее. Членам газифицированного СТ обращаться за ТУ прямо в Мингаз, каб 225. Тел. 2992941. Пример заявления ниже...
Прикрепления: 3835869.jpg(259Kb) · 7500493.jpg(217Kb)
 
PaVL0Дата: Вторник, 22.12.2015, 10:51 | Сообщение # 2
Знаток
Сообщений: 110
Статус: Offline
Заявление собственно...
Прикрепления: 9813498.jpg(86Kb)
 
NicolasДата: Понедельник, 04.01.2016, 11:50 | Сообщение # 3
Активист
Сообщений: 36
Статус: Offline
Интересно...Они каждый год будут придумывать все новое? А как вообще к областям данные правила относятся, в смысле не к Минскому району?  wacko
 
PaVL0Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 16:47 | Сообщение # 4
Знаток
Сообщений: 110
Статус: Offline
Все тоже самое по идеи. Только там свои горгазы и сельсоветы.
 
spacengineerДата: Вторник, 08.03.2016, 16:55 | Сообщение # 5
Активист
Сообщений: 69
Статус: Offline
Предлагаю учесть, что для получения ТУ можно обращаться напрямую в Мингаз. Правда, без бумаг из райисполкома вам не обойтись. Пункт 2 и 3 в верхнем посте: http://belmingaz.by/forum/15-67-1

Сообщение отредактировал spacengineer - Вторник, 08.03.2016, 16:58
 
alekarДата: Пятница, 11.03.2016, 12:28 | Сообщение # 6
Посетитель
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста: создается кооператив с господдержкой 70%, а мой дом еще не сдан в эксплуатацию. Звонил в раенный отдел архитектуры и строительства, мне сказали нельзя вступать. Правда ли это?
 
PaVL0Дата: Вторник, 15.03.2016, 23:34 | Сообщение # 7
Знаток
Сообщений: 110
Статус: Offline
alekar, вообще вам могут не "запустить" газ пока не сдадите дом в эксплуатацию, а вступать в любые общественные организации это ваше право и никто вас его лишить не может!!!
ЗЫ сдать дом в эксплуатацию не такая уж и проблема как кажется, естественно с нормальным процентом готовности...
 
Форум по газификации и отоплению » Газификация и отопление » Кооперативы по газификации » Новые правила подачи бумаг на ТУ для ПК (С ноября 2015 изменения!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня были:

Форум по газификации и отоплению Беларусь