• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LariN  
Форум по газификации и отоплению » Форум по газификации и отоплению » Водоснабжение, канализация, теплоизоляция » Горячая вода от дома к бане с газового котла (ГВС котла из дома в баню)
Горячая вода от дома к бане с газового котла
ДаянДата: Вторник, 29.05.2018, 09:48 | Сообщение # 1
Посетитель
Сообщений: 6
Статус: Offline
Всем привет! Собственно вопрос в том, как провести горячую воду от газового котла, который находится в доме, в баню.
Имеется двухконтурный котел 24 кВТ, расстояние от дома до бани 25 метров. Скважина своя 40 метров и насос в ней с подъемом максимальным в 100 метров (центробежный). От скважины до дома метров 15 по горизонту и до котла от горизонта метра 2. Давление в системе 2.5бар низ и 4бар верх.
Думаю провести ГВС в баню, хочу у тех кто проходил эту тему проконсультироваться, есть ли смысл, будет ли на таком расстоянии напор воды нормальный, стоит ли этим заниматься, если да то что нужно учесть!? Буду благодарен за советы.


Бррр...
 
JokeRДата: Суббота, 02.06.2018, 09:29 | Сообщение # 2
Постоялец
Сообщений: 11
Статус: Offline
Знаю, что в основном все так и делают, чтобы газ не тащить отдельно, более того и контур отопления тащат к бане. По расстояниям точно не скажу, но думаю все должно работать.
 
NikitaДата: Вторник, 05.06.2018, 18:01 | Сообщение # 3
Продвинутый
Сообщений: 93
Статус: Offline
Укладывай гильзу, в нее трубу от контура ГВС, утепляй ее, и будет счастье.
 
ДаянДата: Четверг, 07.06.2018, 09:31 | Сообщение # 4
Посетитель
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ребята, вы мне по расстоянию расскажите, не будет ли проблем на 25 метрах???

Бррр...
 
xd_xd-944Дата: Среда, 14.11.2018, 15:06 | Сообщение # 5
Посетитель
Сообщений: 2
Статус: Offline
Прошу прощения, что я Вас прерываю.
 
SharonanaepДата: Вторник, 07.05.2019, 21:21 | Сообщение # 6
Посетитель
Сообщений: 1
Статус: Offline
У вас в бане с полов плохо вода уходит или уже с подпола? И фундамент какой у бани?
 
DimonДата: Среда, 12.06.2019, 03:49 | Сообщение # 7
Посетитель
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!

Предлагаем базы предприятий для Вашего бизнеса.
Базы предприятий — это:
— незаменимый инструмент для руководителей и владельцев компаний, которые ищут клиентов/партнеров для своего бизнеса;
— индивидуальных предпринимателей, для быстрого роста доходов;
— отличная помощь специалистам по продажам, для поиска найти новых покупателей;

Базы предприятий нужны:
— для рассылки по электронной почте, наши базы содержат максимальное количество email организаций;
— для холодных звонков;
— для настройки таргетированной рекламы по номерам телефонов и емейлам в ЯндексАудиториях, FB, ВК;

Все базы собраны путем анализа данных из закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ, данных из ЕГРЮЛ, ЕГРИП. Все данные собраны из открытых источников сети Интернет. Мы не продаем личные контакты — мы актуализируем информацию о закупках из сети Интернет.

Наши базы — это:
— специальные акции при покупке;
— моментальное начало работы с базой. Вы получаете базу для скачивания в личном кабинете после оплаты;
— увеличение ваших продаж;

Рекомендую обратить внимание на Закрытый раздел сайта. В закрытом разделе Вы найдете литературу, статьи, уроки, посвященные достижению личного и профессионального успеха в продажах, постановке целей, манипуляциям и маркетингу.
 
BoriskaДата: Пятница, 02.08.2019, 22:38 | Сообщение # 8
Посетитель
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мой Друг, Привет!

Хочу показать Вам о Альпари

Alpari — является одной из известнейших и крупнейших брокерских компаний рынка Форекс и считается брокером № 1 в России.

Имея многолетний работы на Форекс, брокер своим клиентам дает самые высококачественные услуги на наивыгоднейших условиях.

Одним из таких условий является возможность ведения торгов, с начальным депозитом в 0$, то есть минимальный депозит попросту отсутствует.

Alpari предоставляет своим трейдерам 3 основные торговые платформы: MetaTrader 4 (MT4), MetaTrader 5 и платформу Alpari BinaryTrader.

Существуют 4 основных платёжных метода, которыми трейдеры могут воспользоваться как для пополнения, так и для вывода средств со счёта в Alpari. В их число входят следующие: банковский перевод, платёж с помощью кредитной карты, платёж с помощью электронного кошелька и внутренний перевод.

Alpari предлагает несколько активных бонусных программ и программ лояльности: кешбэк, статус премиум-клиента, специальные предложения и соревнования трейдеров.

Желаю успехов в торговле
 
AntoniorwxДата: Пятница, 13.12.2019, 16:40 | Сообщение # 9





Доброго времени суток 
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта euroburservice.by - он не будет противоречить тематике?

Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту boris197788899gorbunov@gmail.com
 
kaRunAДата: Вторник, 31.03.2020, 21:26 | Сообщение # 10
Посетитель
Сообщений: 8
Статус: Offline
Забанить этих спамеров!!!
 
RichardideokДата: Пятница, 29.05.2020, 20:39 | Сообщение # 11
Посетитель
Сообщений: 1
Статус: Offline

I am sure this piece of writing has touched all the internet users, its really really pleasant article on building up new webpage. <a href=http://idma.goodprizwomen.com/decorations/mexikansk-chili-recept.php>mexikansk chili recept</a> mexikansk chili recept
 
Форум по газификации и отоплению » Форум по газификации и отоплению » Водоснабжение, канализация, теплоизоляция » Горячая вода от дома к бане с газового котла (ГВС котла из дома в баню)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня были:

Форум по газификации и отоплению Беларусь