• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sebastian  
Форум по газификации и отоплению » Форум по газификации и отоплению » Газовое оборудование, приборы, аксессуары » Котел из-за кордона (Хочу купить котел за границей)
Котел из-за кордона
KOR_ZABITДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:10 | Сообщение # 1
Посетитель
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет народ! Подскажите, если котел купить за границей, там гораздо дешевле, что потом делать и как его оформить?
 
rUmpeLДата: Вторник, 27.01.2015, 10:45 | Сообщение # 2
Посетитель
Сообщений: 3
Статус: Offline
я вот такое по этому вопросу нашел...


Может поможет тебе


Сообщение отредактировал rUmpeL - Вторник, 27.01.2015, 10:46
 
NoMasterДата: Пятница, 30.01.2015, 12:47 | Сообщение # 3
Посетитель
Сообщений: 2
Статус: Offline
KOR_ZABIT, только лишний геморой по-моему! Да дешевле и все такое, а потом еще попробуй договрись, чтобы наши сервисы взяли его на техническое обслуживание. Думаю конечно это реально, но как оно по итогу станет по деньгам и времени это большой вопрос. suspect
 
DelPieroДата: Понедельник, 02.02.2015, 16:25 | Сообщение # 4
Активист
Сообщений: 36
Статус: Offline
Чуть не попался на такое, когда себе вайлант выбирал, предложили за 750 уе, но нет документов на обслуживание, подумал не ребята, отдам ка я 1000 и буду жить спокойно )))
 
KOR_ZABITДата: Среда, 04.02.2015, 12:29 | Сообщение # 5
Посетитель
Сообщений: 2
Статус: Offline
DelPiero, вот и у меня похожая ситуация ))) Что-то экономить с нервозом не хочется ))) Воздержусь пожалуй я от таких идей, спасибо за ответы.
 
denis175Дата: Четверг, 17.01.2019, 14:44 | Сообщение # 6
Посетитель
Сообщений: 2
Статус: Offline
Приветствую.Вот могу порекомендовать хороший твердотопливный котел https://www.belkomin.com/katalog/kotly/tverdotoplivnyie-do-100kvt/kotel-tis-pro-11.html.Цена нормальная и качественное оборудование.
 
Форум по газификации и отоплению » Форум по газификации и отоплению » Газовое оборудование, приборы, аксессуары » Котел из-за кордона (Хочу купить котел за границей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня были:
Nikita BY

Форум по газификации и отоплению Беларусь