• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Belmingaz  
Форум по газификации и отоплению » Форум по газификации и отоплению » Доска объявлений » Альтернатива -отопление "Коузи" (Экономичное отопление "Коузи")
Альтернатива -отопление "Коузи"
TermoelitДата: Четверг, 19.04.2018, 14:07 | Сообщение # 1
Посетитель
Сообщений: 1
Статус: Offline
У конвекторов "КОУЗИ" ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ КПД 99,7-99,9% протокол испытаний есть на сайте. Мы ЕДИНСТВЕННЫЕ кто выложили подобный документ, может потому что У НАС ОН ЕСТЬ?! ПАТЕНТЫ И СЕРТИФИКАТЫ, НАГРАДЫ, ЛАБОРАТОРНЫЕ ИСПЫТАНИЯ. Система отопления "КОУЗИ" состоит из энергосберегающих электрических конвекторов (обогревателей). Основное и дополнительное отопление домов, коттеджей, квартир, дач, производств.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Экономичность. В среднем месячное потребление электроэнергии при отоплении дома в 100м² составляет всего около 450-500кВт. При использовании дифференцированного тарифа по временным периодам оплата в месяц будет составлять порядка 50р!

Режим работы конвектора. В Зимний период 4-5 часов в жилом помещении, 6-8 часов в нежилом. Автоматическое включение и отключение.

Монтаж. Не требует специальных навыков и дополнительных расходов. Взрослый мужчина устанавливает систему отопления КОУЗИ в одиночку на целый дом всего за один день.

Уникальная конструкция. Запатентованный нагревательный элемент не имеет аналогов в мире. Разработка российских ученых не выжигает воздух, не поднимает пыль имеет низкую температуру нагрева поверхности.

Автоконтроль температуры. Терморегулятор позволяет автоматически включать и выключать систему. От Вас требуется только настроить нужную температуру.

Дистанционное управление. Управляйте температурой Вашего дома из любой точки планеты где есть доступ к сети Интернет, с помощью мобильного приложения для Android либо iOs.

Безопасность. Абсолютная пожаро- и взрывобезопасность. Сертификат соответствия РОСС RU.ME55.В02954. Степень IP24 защиты от брызг воды. 1-ый класс защиты от поражения электрическим током.

Комфорт и эстетичность. Абсолютная бесшумность работы. Огромный выбор цветовой палитры. Различные размеры конвекторов. Толщина обогревателей всего 3см.

Запускается в любой мороз. Водяное отопление может замерзнуть, дрова отсыреть и т.д. Отопление КОУЗИ моментально начнет работать даже при самых низких температурах.

Долговечность. Гарантия производителя 3 года. Срок службы более 25 лет!

Перспектива. Строительство БелАЭС, при отсутсвии в стране своего газа и нефти, выведет электроотопление на первое место, уже после введения в эксплуатацию первого энергоблока БелАЭС. По всем вопросам обращаться по телефону +37529-316-33-74 Александр
Прикрепления: 2914669.jpg (182.1 Kb)
 
PaifeДата: Понедельник, 24.05.2021, 07:59 | Сообщение # 2
Посетитель
Сообщений: 2
Статус: Offline
Разбор и <a href=http://msc.com.ru>распил легковых и грузовых автомобилей из Японии</a>
 
OlegedgesДата: Среда, 09.06.2021, 20:08 | Сообщение # 3
Посетитель
Сообщений: 1
Статус: Offline
<a href=https://arenda-auto.com/> прокат автомобилей</a> прокат автомобилей
Прокат бюджетных автомобилей по лояльной цене в аэропорту города Симферополь и всей территории Крыма.
Удобная и гибкая ценовая политика подачи в удаленные уголки полуострова, является одним из главных преимуществ компании.
Аренда авто с оптимальным набором необходимых характеристики, включающих системы кондиционировая, систем безопасности, АКПП, объмный бакажник/
Приговор договора через юридическо лица с полным пакетом документов <a href=https://arenda-auto.com/evpatoriya/>аренда автомобилей в Евпатории</a>
 
Форум по газификации и отоплению » Форум по газификации и отоплению » Доска объявлений » Альтернатива -отопление "Коузи" (Экономичное отопление "Коузи")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня были:

Форум по газификации и отоплению Беларусь