• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Belmingaz  
Форум по газификации и отоплению » Форум по газификации и отоплению » Правила/FAQ » !!! Правила форума !!! (Ознакомьтесь с правилами поведения на форуме)
!!! Правила форума !!!
BelmingazДата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:54 | Сообщение # 1
Администрация
Сообщений: 5
Статус: Offline
1. Специализация форума www.belmingaz.by - вопросы газификации и теплоснабжения жилых домов, квартир, дач и сооружений. Выбор газового оборудования, обсуждение их неисправностей  и ремонта. На форуме можно задавать любые вопросы по газификации, проектированию и т.д.
2. Запрещено размещение любых сообщений не относящихся к вопросам газоснабжения, газификации и отопления.
    Запрещено обсуждение организаций и предприятий, которое может наносить вред их деловой репутации, для этого существуют соответствующие сервисы.
    Запрещаются нецензурные выражения и оскорбления в адрес других участников форума.             Запрещены бездоказательные обвинения в чем угодно. Клеветнические высказывания.
    Запрещаются призывы к любым незаконным действиям. Высказывания оскорбляющие чувства других людей.
    На страницах форума запрещены рекламные ссылки на другие ресурсы.
    Запрещается размещение на страницах форумов объектов авторского права и ссылок на них.
3. Все сообщения на форуме это личное мнение посетителей. Администрация проводит модерацию поступающих сообщений. Все претензии принимаются в личных сообщениях модераторами. 
4. Помните, что администрация форума не несет ответственности за размещенные сообщения. Мы не ручаемся и не гарантируем точность, полноту и полезность сообщения, а также не несем ответственности за содержание сообщения. Любое сообщение отражает точку зрения автора сообщения. Если сообщение вызывает у Вас вопросы свяжитесь с администрацией форума.
5. Пользуясь услугами нашего форума, вы соглашаетесь не использовать данный форум для размещения заведомо ложной, неточной, оскорбительной, вульгарной, непристойной информации и/или информации сексуального характера, а также любую другую информацию, противоречащую законодательным нормам.

Расширенная версия правил -   Правила/FAQ
 
BelmingazДата: Четверг, 22.01.2015, 09:08 | Сообщение # 2
Администрация
Сообщений: 5
Статус: Offline
Возможно внесение изменений и дополнений.

И на осколках Microsofta напишут наши имена...
 
Форум по газификации и отоплению » Форум по газификации и отоплению » Правила/FAQ » !!! Правила форума !!! (Ознакомьтесь с правилами поведения на форуме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня были:

Форум по газификации и отоплению Беларусь